MEMEL
Auktion 161 | Los 7866
Ausruf
950
1920 - 1923, fast komplette Sammlung feinst gestempelt im Safe Dual-Album, enthalten u.a. Mi.-Nr. 31PFIa, 79 geprüft, 189g, 213, 230/33 teils geprüft, Mi. 8.100,-