ALTSAAR
Auktion 161 | Los 3715
Ausruf
25 Pfg Germania rötlichorange/schwarz mit Aufdruck "Sarre" in Type III, gestempelt "Saarbrücken 2 - * (Bhf.) d 21.4.20" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 420.-