ALTSAAR
Auktion 161 | Los 3733
Ausruf
80 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler A "in der Mitte senkrecht geteilter Balken" mit linker unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, herstellungsbedingte Vorfaltung im Rand, gepr. Dr. Dub, Burger BPP und neues Fotoattest Braun BPP (2017): "Marke und Aufdruck sind echt. Die Qualität der Marke ist einwandfrei.", Mi. 800.-+