ALTSAAR
Auktion 161 | Los 7870
Ausruf
1920 - 1937, postfrische und gestempelt doppelt geführte Sammlung, dabei gute Werte wie Mi.-Nr. 16I tadellos gestempelt mit Befund Braun BPP und 84/97 tadellos gestempelt gepr. BPP, schöne Grundstocksammlung mit vielen signierten Marken, zumeist ordentliche Erhaltung, sauber auf neuwertigen Leuchtturm Vordrucken, Mi. über 700.-