ALTSAAR
Auktion 161 | Los 7875
Ausruf
Partie Aufdruckausgabe Mi.-Nr. 1/17 sowie diverse andere Werte, bis auf eine Marke alle aktuell gepr. Braun BPP (Fälschungen entsprechend signiert), dabei u. a. 2aII * mit Fotobefund Braun BPP, 17 gestempelt etc., insgesamt 39 Marken.