BÖHMEN & MÄHREN
Auktion 161 | Los 4078
Ausruf
5 Kc mit Aufdruck und Leerfeld. feinst gestempelt Prag 8.12.39, gestempelte mit Leerfeld selten, unterbewertet, geprüft Gilbert