BÖHMEN & MÄHREN
Auktion 161 | Los 4081
Ausruf
1,20 K Hitler gestempelt "NEUHAUS 1.III.45" auf Überroller-Brief mit US-Zensur nach Essen, selten, Fotoattest Paetow