Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 4096
Auktion 161 | Los 4096
Ausruf
II **
50 Öre schwarzultramarin, postfrisch, unsigniert mit Kurzbefund Brunel VP
Zuschlag