Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

DÄNEMARK
Los 1-3 von 3
50 Öre schwarzultramarin, postfrisch, unsigniert mit Kurzbefund Brunel VP
II **
Ausruf
Zuschlag
1944, "N.S.A.P. - Til kamp!- For Seir!", farbige Vignette aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Ausruf
1942, Feldpost-Vignette "Den Norske Legion", einmal postfrisch und einmal mit Briefstempel-Entwertung, Pracht
Ausruf
Zuschlag
DÄNEMARK
Los 1-3 von 3