FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Auktion 161 | Los 4197
Ausruf
1,20 Fr. Freimarke mit Aufdruck "Festung Lorient", Oberrandstück, ungebraucht mit Originalgummierung, etwas stockfleckig - bildseitig kaum sichtbar, Auflage nur 180 Stück, Fotoattest Lothar Herbst VP (2017): "Die sonstige Erhaltung ist einwandfrei."