GENERALGOUVERNEMENT DIENSTMARKEN
Auktion 161 | Los 4222
Lot von 31 Werten, davon 18 Zloty-Marken in postfrisch bzw. gestempelt (Krakau 11.9.41), beim Satz fehlt die 30Gr. gestempelt (150,-)