GENERALGOUVERNEMENT DIENSTMARKEN
Los 1-2 von 2
6 Gr - 5 Zl tadellos postfrisch komplett, Mi. 70,-
Lot von 31 Werten, davon 18 Zloty-Marken in postfrisch bzw. gestempelt (Krakau 11.9.41), beim Satz fehlt die 30Gr. gestempelt (150,-)
Los 1-2 von 2