Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 4295
Auktion 161 | Los 4295
Ausruf
17K
80 Kop Freimarke mit schwarzem Aufdruck VILNIUS, Abart "kopfstehender Aufdruck", sehr sauber und klar gestempelt auf Briefstück, mehrfach signiert Keiler BPP sowie Fotoattest Bender BPP (2008) "echt und einwandfrei...Auflage 100 Stück", Mi. 3.000.-