Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

LITAUEN - LOKALAUSGABE RASEINIAI
Los 4302
Auktion 161 | Los 4302
Ausruf
1,3,7,8K
5 Kop, 15 Kop, 60 Kop. und 80 Kop. Freimarke je mit Aufdruck "Raseiniai 1941 . VI. 23." in Type III, jede Marke mit Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos gestempelt " Raseiniai - c- 23.8.41 11" auf Luxusbriefstücken, sehr selten - besonders der Wert zu 80 Kopeken, Fotoattestkopie (für großen Satzbrief): "Die Erhaltung der Marken ist einwandfrei.", Mi. 4.260.- -