RUßLAND
Auktion 161 | Los 4353
Ausruf
20 und 60 K. geschnitten mit rechter oberer Bogenecke, die 60 K. mit Plattenfehler I, tadellos postfrisch, unsigniert, Kurzbefund Brunel (2013), Mi. 210.-