ALEXANDERSTADT
Auktion 161 | Los 4516
Ausruf
3 Rbl. auf 1 Rbl. mit Wz. "Winkelmuster", ungebraucht mit Originalgummierung, kleine falzhelle Stelle, mit dieser Wasserzeichen-Variante nur wenige Stücke existent, sign. Zirath und Fotoattest Brunel VP (2017), Mi. 4.000.-