SARNY
Auktion 161 | Los 4520
Ausruf
1.300
3 Krb. Freimarke, gezähnt, Type III mit Abart "Punkt hinter der Wertbezeichnung oben" (Feld 14), tadellos gestempelt "Sarny -a- 21 10 41" auf Luxusbriefstück, seltene Marke, Fotoatteste Pickenpack und Zirath BPP (2016), Mi. 4.400.-