ZARA
Auktion 161 | Los 4534
Ausruf
5 C. Freimarke mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara", Aufdruckfehler I "a statt n in Besetzung", tadellos gestempelt auf Kabinettbriefstück, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Auflage dieser Abart beträgt nur 50 Stück. Vorallem gestempelt ist sie äusserst selten.", Mi. 1.440.-