Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 4861
Auktion 161 | Los 4861
Ausruf
8A
Insel Rhodos, Zulassungsmarke gezähnt, sauber gestempelt mit Teilstempel des Feldpostnormstempels "b" von Rodi auf der Insel Rhodos, Marke mit Eckfehler unten links und div. anderen kleinen Beeinträchtigungen, selten, Fotoattest Petry BPP, Mi. 4.000.- - kaum einmal angebotene Marke!