NATIONALES INDIEN
Auktion 161 | Los 4882
Ausruf
1 A. bis 2 1/2 Rupien, kpl. Satz zu 21 Werten inkl. aller drei Werte zu 1 Rupie, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.410.-