NATIONALES INDIEN
Los 1-2 von 2
1 A. bis 2 1/2 Rupien, kpl. Satz zu 21 Werten inkl. aller drei Werte zu 1 Rupie, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.410.-
1 R. schwarz/orange, postfrisch, signiert, Mi. 250.-
NATIONALES INDIEN
Los 1-2 von 2