FREDERSDORF
Auktion 161 | Los 5008
Ausruf
12 Pfg Infla-Arbeiterserie (DR MiNr 238) mit Abart "Wertaufdruck '12' fehlend", tadellos postfrisch vom Bogen-Unterrand, gepr. Zierer BPP, im Michel nicht verzeichnet, aber für gestempelt schon 250.-