LÖBAU
Auktion 161 | Los 5187
Ausruf
Einheitsgeberstreifen EII mit Originalaufdruck, unten mit typ. Automatenzähnung, einwandfrei postfrisch, gepr. Findeisen BPP sowie Fotoattest Kunz BPP (2/2000), Mi. 900.-