LÖBAU
Los 1-3 von 3
1 Pf. Hitler in seltener b-Farbe mit Löbau-Unkenntlichmachung, postfrisch, gepr. Kunz BPP, Mi. 250.-
Einheitsgeberstreifen EII mit Originalaufdruck, unten mit typ. Automatenzähnung, einwandfrei postfrisch, gepr. Findeisen BPP sowie Fotoattest Kunz BPP (2/2000), Mi. 900.-
1945, interessante Partie mit 15 Belegen mit meist hochwertigen Frankaturen, aber trotz Alt- Prüfungen bzw. -Signaturen fast alles Stempelfälschungen. Interessantes Vergleichsmaterial für den Spezialisten !
LÖBAU
Los 1-3 von 3