MEIßEN
Auktion 161 | Los 5197
Ausruf
1 Pf. - 5 RM A. Hitler mit Handstempelaufdruck in violett, die Markwerte in A-Zähnung alle signiert Richter, dazu 10 und 12 Pf. Stahlstichmarken je vom Unterrand sign. Diehl, Mi. 1.850.-