STRAUSBERG
Auktion 161 | Los 5264
Ausruf
60 auf 60 Pfg Sondermarke mit Doppelaufdruck der goldenen Farbe, im senkrechten Paar mit Normalmarke und Oberrand mit RWZ, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativ und selten, Mi. nicht gelistet