ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 161 | Los 5299
Ausruf
1 Pfg - 1 Reichsmark Ziffern, waagerechte Paare mit Plattendruck-Oberrändern ndgz, 24 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 230.-