ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 161 | Los 5309
Ausruf
10 Pfg Ziffern, Wz. 6 Y (steigend statt fallend), tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-