ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 161 | Los 5339
Ausruf
Ziffern - Blockpaar gezähnt und ungezähnt, beide tadellos, mit Sonderstempel "BERLIN C 2 -d - Flüchtlings- u. Altershilfe / 8.-15.12.1946 / im ehemaligen Zeughaus", beide geprüft A. Schlegel BPP und tiefst signiert, Mi. 360.-