ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 161 | Los 5352
Ausruf
24 Pfg Arbeiter lebhaftbraunorange, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund ArGe Bernhöft (2006), Mi. 200.-