SBZ SÄCHSISCHE SCHWÄRZUNGEN
Auktion 161 | Los 7911
Ausruf
1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei viele Briefstücke, teils signiert Sturm oder Zierer BPP