Auktion 161 | Los 5441
Ausruf
330
5 Pfg Freimarke geschnitten auf mittelfeinem Papier in der seltenen b-Farbe schwärzlichgelblichgrün, postfrisch, Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei", die Marke ist unsigniert, Mi. 1400.-