Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 7913
Auktion 161 | Los 7913
Ausruf
**,
Lot mit meist besseren, BPP-geprüften Sorten mit u.a. Nr. 8 y gestempelt, 120 X, 122 X je gestempelt gepr. Schulz BPP usw., Mi. 794.-
Zuschlag