ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Auktion 161 | Los 5781
Ausruf
FREITAL 2, 10 Pf. Ziffer, tadellos postfrisch, ARGE: 19c, Fotoattest Müller "echt und einwandfrei...Diese Wertstufe ist sehr selten"