ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Auktion 161 | Los 5784
Ausruf
3.600
GROSSENHAIN, 5 Mark Taube in tadelloser Erhaltung und zentrisch gestempelt, ARGE: 26a, Fotoattest Dr. Böheim BPP "echt und einwandfrei...Die Mi. IId mit Aufdruck aus dem Bezirk 14 zählt zu den großen Seltenheiten des Sammelgebietes"