BERLIN
Auktion 161 | Los 6086
Ausruf
5 Pfg - 1 Mark Grün-Aufdruck, mit 4 Werten kompletter Satz, tadellos postfrisch mit Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (von 1998): "echt und einwandfrei", Mi. 250.-