Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 6086
Auktion 161 | Los 6086
Ausruf
64/67 **
5 Pfg - 1 Mark Grün-Aufdruck, mit 4 Werten kompletter Satz, tadellos postfrisch mit Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (von 1998): "echt und einwandfrei", Mi. 250.-