BERLIN
Auktion 161 | Los 6092
Ausruf
5 Pfg bis 1 Mark Grünaufdruck, tadellos postfrischer Satz, unsigniert, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP (2017): "echt, einwandfrei", Mi. 250.-