BERLIN
Auktion 161 | Los 6134
Ausruf
Bauwerke Treptower Tor in dunkelblaugrün statt karminrot und ohne Wertziffer, postfrisch, signiert Schlegel BPP mit Fotoattest, Mi. 450.-