Auktion 161 | Los 6590
Ausruf
280
100 Pfg Europa-Marke 1997 "Rübezahl", ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest-Kopie H.-D. Schlegel BPP (für den Viererblock aus dem die Marke stammt): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.600.-