Auktion 161 | Los 7989
Ausruf
1948 - 1973, offensichtlich komplette postfrische Qualitätssammlung in 4 Lindner Ringbindern, alle besseren Erstausgaben bis 1953 BPP geprüft u.a. Posthornsatz alle Werte geprüft, dazu Freimarken teils mit OR bzw. ER, dazu H.-Bl. 3 -5, MH's, etc.