Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 7997
Auktion 161 | Los 7997
Ausruf
1949 - 2003, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett mit allen gesuchten Ausgaben wie Wohlfahrt, Marienkirche, Posthorn, Heuss + Heuss lumogen etc., in durchweg sehr guter Erhaltung in Steckalben, dazu gestempelte Sammlung 1999 -2011 sowie ETB, Motivsammlung Olympische Spiele 2000 etc.
Zuschlag
420