BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 161 | Los 8039
Ausruf
HAN, Partie mit 9 verschiedenen gestempelten und 14 verschiedenen postfrischen Zusammendrucken "Bed. Deutsche" und "Bauwerke" mit HAN, Mi. 274.-