Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 8053
Auktion 161 | Los 8053
Ausruf
/*/**
1850 - 1986 (ca.), sehr interessanter Frankreich - Bestand im großen Karton mit einer ab der Klassik gut bestückten Sammlung in 3 Vordruck - Alben mit vielen besseren Werten und Ausgaben, dabei eine MiNr. 32 und der PEXIP - Block, bis ca. 1960 ganz überwiegend gestempelt, dann postfrisch, angereichert mit einigen Belegen, und dazu Dubletten, ebenfalls schon ab den frühen Ausgaben !
Zuschlag
950