Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 8056
Auktion 161 | Los 8056
Ausruf
/**
1849 - 1977, überwiegend gestempelte, teils postfrische Teilsammlung mit zahlreichen Dubletten in 2 Steckbüchern, anfangs in unterschiedlicher Erhaltung, mit einigen besseren Werten, u.a. Nr. 7 gestempelt, 359/60 **, dazu Porto und etwas Gebiete