ITALIEN
Auktion 161 | Los 8074
1862 - 1966, Teilsammlung gestempelt, ungebraucht und postfrisch mit einigen besseren Werten, dabei u.a. Nr. 61/66, 807/25, dazu kleine Sammlung Vatikan