ITALIEN GUARDIA NATIONALE REPUBLIK
Auktion 161 | Los 6792
Ausruf
2 Lire Flugpost-Eilmarke mit Aufdruck "G. N. R." in Type III, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Avi SBPV, Mi. 1.200.-