JUGOSLAWIEN
Auktion 161 | Los 6803
Ausruf
1,50 Din. Sehenswürdigkeiten, ungezähnt, 4er-Block vom Bogenunterrand, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic