KROATIEN
Auktion 161 | Los 6807
Ausruf
1 + 0,50 - 32 + 12 K. Rotes Kreuz ungezähnt kpl., davon 5 als Phasendrucke mit fehlendem Druckgang der Farbe Rot, tadellos postfrisch, unsigniert