Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 8113
Auktion 161 | Los 8113
Ausruf
410
/**/*
1850 - 1944, reichhaltige Sammlung, bis 1921 überwiegend gestempelt, ab 1922 meist ungebraucht, einige Werte auch postfrisch, dabei u.a. Nr. 152 sign. Frey, 293 a sign. Zumstein, Bl. 1 und 5 im Borek-Album