SCHWEIZ INDUSTRIELLE KRIEGSWIRTSCHAFT
Auktion 161 | Los 6993
Ausruf
3 C. bis 30 C. Aufdruck-Ausgabe komplett, bis auf 15 Cent alle Werte mit fettem Aufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 200,-